wordpress themes.

Арендовать помещение под офис или хостел можно у Укртелекома | ubr.ua

Вмeстo oтдeлeний – офисы и хостелы. Укртелеком стал крупным оператором недвижимости

За 2021 год «Укртелеком» сдал в аренду 95 тыс. квадратных метров коммерческой недвижимости, а общая площадь сдаваемых в аренду помещений достигла на конец прошлого года показателя в 525 тыс. кв. м – это на 22% больше, чем по итогам 2020-го, сообщила пресс-служба предприятия.

Чаще всего арендаторы выбирают сдаваемые «Укртелекомом» помещения для обустройства офисов, производства или складов и объектов HoReCa сегмента (отелей, ресторанов, кафе).

Главные сделки 2021 года: фиктивные контракты, банки, IT и приватизация

По данным компании, свободные площади появляются в результате модернизации и технического переоснащения компании, а также проектов, направленных на эффективное использование имеющейся на балансе недвижимости.

В планах «Укртелекома» на 2022 год – предложить арендаторам дополнительно еще 100 тыс. кв. м коммерческой недвижимости, которая появится по итогам модернизации телекоммуникационной инфраструктуры предприятия.

В Киеве выросла в цене аренда квартир: дороже всего обходится квадратный метр «однушки»

По словам директора департамента управления недвижимостью «Укртелекома» Евгения Нищенко, среди арендаторов растет спрос «на помещения офисного типа, а также объекты, которые можно обустроить под хостел». Ведь большинство строений компании расположено в центральных частях городов и райцентров, отметил он.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.