wordpress themes.

Звонки за границу: Vodafone меняет тарифы | ubr.ua

Vodafone прeдупрeдил oб изменении тарифов на звонки за границу

Компания Vodafone запланировала изменения в базовых тарифах на звонки за границу в более чем 200 стран. Новшества заработают с 12 ноября текущего года. Соответствующую рассылку начали получать абоненты оператора сотовой связи.

В частности, компания указала два варианта тарифных планов в зависимости от страны. Так, возможна стоимость на уровне 20 грн за 20 мин. в день в 17 стран. Или вводится тариф в размере 25 грн за 5 мин. в 19 стран.

Vodafone разделит купленную Vega и приценится к Датагруп: когда дадут свой проводной интернет

Кроме того, меняется перечень стран для звонков за границу в пределах пакетных минут в выбранном тарифе. Теперь будет 17 государств.

Что касается SMS-сообщений за границу, то предусмотрена стоимость на уровне 3 грн за ед.

UBR.ua уже направил запрос в компанию с просьбой уточнить, кого коснутся изменения и уточнить детали обновленных тарифов.

Тарифы Vodafone, разделение Vega и упор на ШПД, – интервью с главой телеком-направления в NEQSOL

Ранее в комментарии UBR.ua глава телеком-направления NEQSOL Holding, владеющего Vodafone, Василь Лацанич отметил, что украинский телекоммуникационный рынок серьезно недофинансирован из-за низких тарифов. Он предупредил, что оператор предпримет шаги для повышения среднемесячного дохода от одного абонента, но не уточнил на сколько вырастут расценки.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.