wordpress themes.

Проблемы с Мерседесом – почему Mercedes отзывает 800 тысяч авто | ubr.ua

Mercedes призвaл клиeнтoв не пользоваться авто из-за угрозы возгорания: в группе риска – 800 тыс. машин

Немецкий автоконцерн направил клиентам письмо об отзыве из-за риска возгорания 800 тыс. своих автомобилей. Проблема затронула модели с дизельным двигателем GLC, CLS, GLE, GLS, C-, E- и S-класса, а также внедорожники G-класса с двигателями OM 654 или OM 656. Все потенциально опасные машины были произведены в период с января 2017-го по октябрь 2021 года, Bild.

Украинцы кинулись скупать электрокары Chevrolet Bolt, которые отзывают по всему миру

В «предварительной информации для клиентов о кампании отзыва» производитель уточнил, что насос охлаждающей жидкости может допускать утечку. В отдельных случаях это может привести к постоянному повышению температуры компонентов, поэтому специалисты сделали вывод, что пожарная опасность «полностью не исключена».

Из-за продолжающейся второй год пандемии коронавируса COVID-19 обнаружилась еще одна проблема – пострадавшие клиенты не могут записаться на СТО, потому что у Mercedes пока нет необходимых запчастей.

По всему миру отзывают электрокары – они могут взорваться: украинцев оставят один на один с проблемой

В автоконцерне посоветовали «свести до необходимого минимума» использование транспортных средств, которых коснулась кампания по отзыву, или же вообще «оставлять машину дома».

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.