wordpress themes.

Объекты Укрбуда: Микитась предупредил о схемах с недвижимостью | ubr.ua

Микитaсь прeдупрeдил о схемах с помещениями на объектах Укрбуда

Недвижимость от «Укрбуда» безопасно покупать у «Киевгорстроя» и «Строй Сити», которые достраивают объекты госкорпорации. С таким предупреждением в Facebook бывший глава «Укрбуда» Максим Микитась.

«Внимательно изучаем информацию которая поступает с ЖК… Многие сигналы от… инвесторов и актива о злоупотреблениях подтверждаются. Тысячи метров, двойные перепродажи, липовые документы, серые схемы продаж задними числами, сокрытие документации по техническим помещениям. Будем помогать инвесторам и подавать в суды и другие органы», – отметил Микитась.

«Когда пал Укрбуд». Киевгорстрой объяснил проблемы с укрбудовцами и дал прогноз по рынку

По его словам, особое внимание нужно обратить на нежилые помещения в «Подол Граде», «Кристалл Хаусе» и «Солнечной Ривьере». Все эпизоды будут приобщены к уголовному делу по глобальному воровству средств и активов «Укрбуда», добавил Микитась.

«Помещения переоформляются задними числами за 2017-2019 годы с «Укрбуд Девелопмента» и продаются через компанию «Арагон» и ряд других… Все эпизоды будут приобщены к уголовному делу по глобальному воровству средств и активов «Укрбуда»… Не рискуйте своими деньгами, не покупайте у «Арагона» и рейдеров краденное«, – подчеркнул экс- глава корпорации.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.