wordpress themes.

Нардеп Алексей Ковалев купил 4 канал | ubr.ua

Нaрдeп oт Слуги народа купил телеканал

Новым владельцем ООО «ТРК Интеррадио» («4 канал») стал народный депутат от партии «Слуга народа» Алексей Ковалев. Об этом  данные YouControl.

Ковалев числится как основатель компании. Тогда как бенефициарными владельцами указаны Иван и Наталья Ковалевы  вероятно, его родители.

Порошенко продал «5 канал» и «Прямой» в рассрочку трудовому коллективу

«Наша семья решила приобрести телеканал и сделать его еще более качественным, мощным и популярным. Есть планы на быстрое развитие, а репутация и профессионализм команды «плюс» новые дополнительные возможности обеспечат «4-му каналу» возможность очень быстро стать одним из лидеров среди информационных каналов»,  нардеп в Facebook.

Он также отметил, что канал останется проукраинским с информационно-развлекательным контентом.

В комментарии для Telegram-канала PavlovskyNEWS Ковалев , что сделка планировалась около года. Сперва бывшие владельцы не спешили с продажей, но в результате согласились. При этом сумма сделки не разглашается.

Ковалев утверждает, что телеканал – самоокупаемый. Однако он все же планирует инвестировать в него средства. В эфире будут присутствовать как оппозиция, так и представители власти. Тогда «канал будут смотреть», уверен новый владелец. 

Коллективу компании представили Ковалева на новогоднем корпоративе. Тогда новый владелец подписал соглашение с менеджментом о невмешательстве в редакционную политику.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.