wordpress themes.

Где в Украине легально смотреть Игры престолов: возможностей стало меньше | ubr.ua

Megogo, Divan.TV, Sweet.tv oстaнутся бeз контента Amediateka

С 1 мая библиотека фильмов и сериалов Amediateka будет доступна только для подписчиков ОТТ-сервиса Oll.tv. Об этом сообщила пресс-служба «Медиа Группы Украина», которой принадлежит эта платформа.

Стороны подписали эксклюзивное соглашение – это означает, что клиенты других подобных сервисов лишатся доступа к популярному контенту. В частности, на таких платформах, как Megogo, Divan.TV, Sweet.tv не будет возможности смотреть ряд популярных сериалов и фильмов.

Facebook, Tesla и Netflix. Чиновники рассказали, покупают ли украинцы акции известных компаний

В библиотеку Amediateka входят, в частности, «Игры престолов», «Клан Сопрано», «Новый Папа», «Секс и город», «Настоящий детектив», «Отыграть назад», «Невероятные», «Ваша честь» и др.

В Oll.tv пообещали, что все мировые премьеры сериалов пользователи этого сервиса «увидят одновременно со всем миром в день их международных премьер». В частности, 1 мая состоится премьера научно-фантастического сериала от студии Sky «Интергалактик». Это история о банде женщин-заключенных, угнавших космический корабль.

«Давление и шантаж»: Ланет отправил жалобу в АМКУ и подает в суд на четыре ведущие медиагруппы

В компании сообщили, что каталог фильмов и сериалов от студий HBO, Fox, Showtime, Starz, BBC, ABC Studios, Sony Pictures в HD-качестве будет доступен во всех тарифах oll.inclusive без дополнительной платы.

С 1 мая библиотека фильмов и сериалов Amediateka будет доступна также на партнерских платформах Vodafone TV и «Интерактивное TV» от «Укртелекома».

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.