wordpress themes.

В Запорожье и Кропивницком обновили «Эпицентры»

Трeтий ТЦ «Эпицeнтр» в Запорожье по Никольскому шоссе, 1е, общей площадью 19,6 тыс. кв. м открылся после переформатирования гипермаркета «Новая линия». После обновления торговая площадь объекта увеличилась на 10% и составляет 16,2 тыс. кв. м. Инфраструктура ТЦ также включает паркинг на 385 машиномест.
Площадь обновленного ТЦ в Кропивницком по ул. Космонавта Попова, 8, после реконструкции увеличилась более чем на 50%, до 25,9 тыс. кв. м. Паркинг рассчитан на 913 машиномест, передает «Интерфакс-Украина».
Новые ТЦ также включают центры выдачи онлайн-заказов, торговые отделы «Деко», товары для отдыха и дачи All4rest, центры мебели, техники и электроники «ЦЕ ТЕ», детские магазины E.PIC. Кроме того, откроются магазины Intersport, «Аптеки 100+», а также продуктовые отделы Food Market.
«За счет открытия ТЦ в областных и районных центрах компания делает внушительный вклад в развитие общин и территорий, которые получают не только новые инвестиции и рабочие места, но и значительные поступления в местный бюджет. В ближайшие годы мы продолжим динамическое масштабирование и откроем десятки ТЦ нового формата по всей стране», — цитируется в сообщении заместитель генерального директора, директор по розничной торговле «Эпицентр К» Владимир Гончаров.
По информации ProfiDOM.com.ua, открытие ТЦ в Запорожье создало 270 рабочих мест, налоговые поступления в местный бюджет в 2021 г. прогнозируются на уровне 10,2 млн. грн., а в Кропивницком — 470 рабочих мест и 14 млн. грн. налогов.
ООО «Эпицентр К» было создано в 2003 г. и открыло свой первый гипермаркет в Киеве в декабре того же года. По состоянию на март, сеть насчитывает 65 ТЦ «Эпицентр» и 10 гипермаркетов «Новая линия».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.