wordpress themes.

В Одинцовском районе нерадивые застройщики привлечены к административной ответственности

Глaвным управлением государственного строительного надзора Московской области вынесены постановления в адрес нарушителей в Одинцовском районе на 400 тысяч рублей.

За допущенные нарушения проекта и технических регламентов при строительстве многоэтажного 5-секционного кирпично-монолитного дома на улице Агрохимиков в рабочем поселке Новоивановское Одинцовского района к административной ответственности привлечено ООО "СМУ-6", сумма штрафных санкций составила — 100 тысяч рублей.

ООО "АТОМСТРОЙРЕЗЕРВ" привлечено к административной ответственности за проживание на строительной площадке рабочих при строительстве 2-го этапа жилого комплекса с объектами инженерной инфраструктуры в микрорайоне Отрадное городском поселении Одинцово. Сумма штрафа наложенного на участника строительства — 300 тысяч рублей.

Начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев отметил, что сотрудники территориальных отделов Главгосстройнадзора держат на контроле устранение нарушений, выявленных в ходе надзорных мероприятий в Подмосковье.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.