wordpress themes.

В Крыму достроили первый 5-звездочный отель

В Крыму, в гoрoдe Ялтa, достроили первый 5-звездочный клуб-отель «Вилла Елена».  Об этом ИАП «Столичная недвижимость» сообщил Алексей Волошин, управляющий отелем.

«Развитие этого отеля продолжается. Но действующий на сегодняшний день корпус полностью соответствует присвоенной категории», – сообщил первый заместитель министра курортов и туризма АРК Александр Лиев.

Отель расположен всего в 30 м от главной Набережной города и включает в себя 18 номеров, два ресторана, бар, морской холл, конференц-холл, парк с бассейном и идивидуальную СПА-зону.

«В этом году пройдет запуск второй очереди “Вилла Елена”, в которм будет 32 номера, Ресторан «Гранд Терасса», Бар «Лобби Лаундж», банкетный и конференц-холл, гастрономический бутик, wellness центр и подземный паркинг», – сказал Александр Лиев.

C 2012 года отель планирует строительство третьей очереди “Вилла Елена”  на 60 номеров, конгресс-центр, рестораны и бары, спа и бассейны с многоуровневым подземный паркингом. В ближайшей перспективе – строительство отеля 5* в центре Ялты  на 250 номеров, собственный пляж, медицинский центр, рестораны и бары, тенисные корты и многоуровневый подземный паркинг.

Напомним, что в апреле этого года в Запорожье открылся новый 3-звездочный отель «Театральный».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.