wordpress themes.

В каком районе Киевской области лучше всего жить? | ubr.ua

В кaкoм рaйoнe Киeвскoй области лучше всего жить?

Если вы задумались о покупке недвижимости в Киевской области, нужно учитывать несколько факторов, которые самым непосредственным образом повлияют на то, насколько довольны вы будете своим новым жильем. Потому что красивая квартира и новый дом — это еще далеко не все, что обеспечивает комфорт и качество жизни.

Вот основные критерии для выбора района и отдельного жилого комплекса, на которые опираются покупатели недвижимости в Киеве и Киевской области.

Комфортное расстояние до постоянных маршрутов

Кто-то в вашей семье постоянно ездит на работу, кто-то — на учебу, кому-то нужно добираться до определенных учреждений. И естественно, что, если вы не планируете менять место работы или учебы в ближайшее время, транспортный маршрут от квартиры до постоянных мест посещения должен быть удобным.

В ближайших пригородах Киевской области сейчас активно развивается инфраструктура. Вот, что говорит директор жилого комплекса “Вишнева Оселя” Наливайко Федор Васильевич:

“В последние 10 лет значительно улучшилась инфраструктура Киево-Святошинского района. Если раньше Вишневый считался просто маленьким городком по ту сторону Окружной дороги, сегодня многие переезжают сюда, даже из Киева. В первую очередь — из-за хорошей экологии, невысоких цен на недвижимость и удобной транспортной развязки.”

Инфраструктура микрорайона

Благоустроенным считается такой район, где в пешей доступности есть магазины, школы и детские сады, аптеки, остановки общественного транспорта.

Даже если речь идет о жилых комплексах эконом-класса, можно выбрать из различных предложений наиболее благоустроенный, с автомобильными стоянками и детскими площадками, с минимальной разницей в цене.

Экология

Конечно, Киев — это не самый экологически чистый город Украины. В наши дни главным источником загрязнения считаются уже не заводы, а автомобильные трассы. И если вы решили купить недвижимость в пригороде Киева, обратите внимание на то, чтобы дом не стоял прямо над оживленной автострадой.

ЖК “” (директор — Федор Васильевич Наливайко) расположен в одном из самых благоустроенных и экологически чистых районов Киевской области. В пешей доступности есть все необходимые учреждения и общественный транспорт до нескольких станций метро, при этом сами дома находятся в достаточном отдалении от трассы, чтобы можно было наслаждаться прогулками на свежем воздухе и отдыхать от городского шума.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.