wordpress themes.

Россельхозбанк начал аккредитацию агентств недвижимости в Ростове-на-Дону

Рoстoвский филиaл   Россельхозбанка   приступил к аккредитации агентств недвижимости. Соответствующие договоры заключены с многофункциональным центром недвижимости «Квартиры Дона» и ООО «Этажи-Ростов». Цель подобных соглашений – расширить возможности клиентов по приобретению жилья с использованием широкой линейки ипотечных продуктов Россельхозбанка.

Риелторские фирмы Ростовской области впервые прошли аккредитацию в Банке. Ранее подобные формы сотрудничества практиковались в отношении компаний-застройщиков и строящихся объектов недвижимости. Сейчас в перечень аккредитованных застройщиков регионального филиала входят 75 строительных компаний и 155 объектов недвижимости.

«Мы укрепляем партнерские связи с организациями, работающими в различных сегментах рынка недвижимости, – прокомментировал директор Ростовского филиала АО «Россельхозбанк» Игорь Пятигорец. – За 9 месяцев текущего года филиал выдал свыше 532 млн рублей по программам ипотечного кредитования, в том числе и на покупку квартир у аккредитованных компаний. Развитие партнерской базы помогает нашим клиентам выбрать из обширного перечня жилье и приобрести его при финансовой поддержке Банка».

На 1 октября текущего года ипотечный кредитный портфель регионального филиала Банка составил 2,9 млрд рублей.  

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.