wordpress themes.

Распространяем важные новости на интересные темы в твоем городе и регионе

Сaмыe глaвныe новости рассказываем финансовые, спортивные, политические, криминальные, социальные, общественные, культурные и экономические новости в которых мы расскажем вам главные события про Концерты, Налоги, Взятки, Коррупцию, Хоккей, ЖКХ, Выставки и Бюджет в Казани, Владивостоке, Екатеринбурге, Москве, Омске, Петербурге, Сочи, Самаре и Уфе, а так же других городах родины.

Армия новости Благовещенска

Свежие новости Череповецка

Бизнес новости Барнаула

В Пермском крае выбрали самые «здоровые» школы Важные новости Стерлитамака

Пермь, Министерство образования Пермского края подвело итоги регионального конкурса «Школа — территория здоровья». Участники представили на суд жюри материалы о своей работе по сохранению и укреплению здоровья школьников, использованию здоровьесберегающих технологий в образовательном процессе…

В Агрызе (Татарстан) подсчитали убытки от ночного взрыва на складе боеприпасов в Удмуртии Новости главные Киров

Москва, К 12 часам дня в татарстанском райцентре Агрыз подсчитали убытки, нанесенные взрывом склада боеприпасов в войсковой части, расположенной возле поселка Пугачево в Малопургинском районе Удмуртии, в двух километрах от границы с Татарстаном. Пострадала ЦРБ, взрывной волной в здании были выбиты окна. ЧП унесло жизни двух человек — от острого инфаркта миокарда скончались один татарстанец и один житель Удмуртии…

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.