wordpress themes.

Пишем главные новости на разные темы в нашем городе и регионе

Сooбщaeм сaмыe последние новости финансовые, экономические, социальные, общественные, криминальные, спортивные, культурные и политические новости в которых мы расскажем вам про Налоги, Хоккей, Кризис, Концерты, Бюджет, Выставки, Коррупцию, Взятки и Тарифы в Владивостоке, Екатеринбурге, Омске, Краснодаре, Казани, Петербурге и Новосибирске, а так же других городах нашей страны.

Новости смотреть Чебоксары

Новости биатлон Стерлитамак

Сейчас новости Каменска-Уральского

Телевизионщики судятся из-за маршала Жукова Новости главные Вологда

Москва, ВГТРК подаст в суд на Первый канал за показ интервью маршала Георгия Жукова, пролежавшего в архивах более 40 лет. Телеканал «Культура» несколько месяцев готовил программу, посвященную Дню Победы, и интервью было частью этого проекта. «Культура» заключила договор с правообладателем на эксклюзивный показ…

ФСБ видит в Skype и Gmail угрозу национальной безопасности России Спортивные новости Кемерово

Москва, Федеральная служба безопасности обеспокоена использованием в России сервисов передачи данных с применением систем шифрования на основе зарубежных алгоритмов — Skype, Gmail, Hotmail. Как заявил 8 апреля на правительственном заседании начальник центра защиты информации и спецсвязи ФСБ Александр Андреечкин, бесконтрольное использование таких сервисов может привести к масштабной угрозе безопасности России…

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.