wordpress themes.

Prisma Group участвует в реализации объектов «Эталон-Инвест»

Кoмпaнии зaключили дoгoвoр на совместную реализацию жилой недвижимости общим объемом – более 1 млн. 700 тыс. кв.м. На продажу будут представлены квартиры шести проектов застройщика, как готовых, так и перспективных, расположенных в Москве и Московской области.

Компанией Prisma Group, оператором по продаже недвижимости, заключен договор с ведущим застройщиком «Эталон-Инвест» на совместную реализацию жилья в Москве и Московской области общим объемом 1 млн. 700 тыс. кв.м. В настоящий момент к продаже представлены квартиры в рамках проектов: «Изумрудные холмы» (г. Красногорск, Московская обл., 279 тыс кв.м.), «Эталон-Сити» (440 тыс.кв.м.), «Золотая звезда» (110 тыс. кв.м.), «Летний сад» (283 тыс.кв.м.).

«Эталон-Инвест» — бренд, под которым реализует свои проекты на московском рынке ГК «Эталон», компания, основанная в 1987 году. Сегодня входит в ТОП-10 крупнейших строительных компаний Московского региона и России в целом. Prisma Group – fee-development компания, одним из направлений деятельности которой является реализация недвижимости в интересах партнеров. Автор и разработчик новой системы продаж, основанной на альтернативном подходе к организации проектов по реализации новостроек. Внедряет в практику отечественного рынка недвижимости ноу-хау, кратно повышающие эффективность продаж, устанавливая новые стандарты и принципы оценки результативности проектов.

«Для нас это важный проект – поучаствовать в реализации объемов крупной и уважаемой компании. Мы не одни занимаемся реализацией, поэтому на примере этой работы намерены показать партнеру преимущества нашего подхода к продажам. Мы специализируемся на аутсорсинге службы продаж застройщика, применяем собственные уникальные технологии и добиваемся существенного повышения эффективности продаж. Обеспечиваем своевременное выполнение и перевыполнение планов застройщика», — Кирилл Кузьмин, директор департамента продаж Prisma Group.

Договор на совместную реализацию объектов жилой недвижимости между «Эталон-Инвест» и Prisma Group заключен до 15.12.2017г.  

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.