wordpress themes.

Прямой эфир ЖК Воробьевы горы в инстаграме

«Кoмпaния-зaстрoйщик «Вoрoбьeвы горы» запускает новый проект. Это строительство абсолютно нового жилого квартала «Воробьевы горы на полях». Что это будет за проект? Какие планировки квартир будут в нем? Где он будет расположен? На эти и множество других вопросов мы ответим на очередной ONLINE трансляции, которую проведем уже в ближайшую субботу. И если у Вас нет свободного времени приехать к нам, тогда мы придем к Вам! LIVE трансляция, состоится 31 марта, в эту субботу, в 13:00 по местному времени, в социальной сети Instagram» — сообщили СтройОбзору в компании застройщика.

Вы, как обычно, во время трансляции сможете задать волнующие Вас вопросы застройщику, узнать множество полезной информации, зарядиться положительными эмоциями не покидая теплой квартиры или офиса. Все что от Вас необходимо, это подписаться на наш аккаунт в Instagram. В эту субботу, 31 марта в 13:00, мы расскажем о новом жилом квартале «Воробьевы горы на полях».

Это еще не все приятные новости. Во время ONLINE трансляции, у каждого желающего, будет возможность получить уникальный ПРОМОКОД, дающий право на скидку при покупке жилья в нашем комплексе.  В течение трансляции будут названы условия для получения скидки.

Не пропустите уникальную возможность услышать информацию о революционном проекте, получить массу положительных эмоций, узнать много нового и при этом, получить уникальный шанс – скидку на осуществление Вашей мечты о собственном жилье, по еще более выгодной стоимости! Присоединяйтесь! Ведь кто владеет информацией, тот владеет миром!

27.03.2018 Компания-застройщик «Воробьевы горы» объявляет о старте продаж в новом жилом квартале «Воробьевы горы на полях»!

 

144 просмотра

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.