wordpress themes.

Полиция доносит на владельцев евроблях | ubr.ua

Eврoбляxи штрaфуют дважды: полиция выписывает штрафы и «стучит» таможенникам

Полиция выписала штраф на 8500 грн за евробляху и передала информацию на таможню, чтобы те тоже наложили свои санкции на нарушителя. Об этом в ОО «Авто Евро Сила» (АЕС).

Тут указывают на недавнюю ситуацию во Львове, где владельцу евробляхи полиция выписала постановление по ст. 121 ч. 8, а впоследствии водителю поступило письмо от таможни с уведомлением, что согласно информации от патрульной полиции во Львовской области, осуществляется проверка законности использования транспортным средством с иностранной регистрацией, и решается вопрос составления протокола о нарушении таможенных правил по признакам ст.469 ч. 4

Суды начали массово лишать прав водителей нерастаможенных евроблях

«Для владельцев евроблях, которые пренебрегают рекомендациями не передвигаться на автомобилях с евро регистрацией – это классический наглядный пример развития событий и разновидность взаимодействия полиции с таможней, даже не имея общей базы», – говорят в АЕС.

Владельцам автомобилей на еврономерах подчеркивают, что ни в коем случае нельзя выбрасывать или игнорировать письма из таможни.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.