wordpress themes.

Открытие парусного сезона планируется провести в Киеве 28 апреля | ubr.ua

Мaйскиe прaздники начнутся с открытия в Киеве сезона парусного спорта

28 апреля в Киеве пройдет регата «Открытие парусного сезона 2018». Событие анонсировал Киевский гоночный яхтклуб через свою пресс-службу. Мероприятие будет проводится в акватории Киевского водохранилища в яхт-клубе Энергетик.

Планируется, что участниками регаты станет флот одинаковых яхт класса Platu25. В мероприятии будут участвовать профессиональные яхтсмены, любители и новички парусного спорта.

В составе каждого экипажа будет профессиональный инструктор. Он будет отвечать за безопасность, а также он будет консультировать членов команды по вопросам управления яхтой.

Данное мероприятие проводится ежегодно весной. Известно, что регата — крупное, обычно традиционное, соревнование по парусному или гребному спорту, состоящее из серии гонок для судов разных классов.

В Киев впервые за три года прибыл круизный лайнер из ЕС

Напомним, что в текущем году компания «Нибулон» планирует открыть причалы в Николаеве и Очакове, с помощью которых можно будет открыть новые водные маршруты. В частности, компания «Нибулон» реализует планы по восстановлению пассажирских перевозок в Одессе, Скадовске и Железном Порту. Для этого будет закуплено судно типа катамаран. Также планируется восстановить перевозку пассажиров в верхней части Днепра между городами Днепр, Запорожье, Черкассы, Киев.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.