wordpress themes.

Новые ЖК: Киевгорстрой ввел в эксплуатацию восьмой комплекс Укрбуда | ubr.ua

В Киeвe ввeли в эксплуатацию новый ЖК Укрбуда

ХК «Киевгорстрой» завершила строительство и сдала в эксплуатацию первый дом жилого комплекса «Злагода» по улице Вербицкого, который начинала строить корпорация «Укрбуд». Соответствующий сертификат готовности опубликован на портале Единой государственной электронной системы в сфере строительства,  пресс-служба «Киевгорстроя». 

«Очередная наша маленькая, но победа в контексте достройки объектов «Укрбуда». «Злагода» стал 8-м комплексом, который «Киевгорстрой» закончил и сдал в эксплуатацию», –  глава компании Игорь Кушнир.

Киевским высоткам разрешают строиться практически без паркингов: как такое допустили

Он также отметил работу новосозданной Госинспекции архитектуры и градостроительства Украины (ГИАГ).

«Мы впервые за много лет не столкнулись с необоснованными придирками, формальностями из-за разделительных знаков и прочей волокитой. Работают люди, респект!» – написал Кушнир. 

Глава Киевгорстроя рассказал, как новый локдаун повлияет на скорость строительства

К компании добавили, что в ближайшее время инвесторы ЖК «Злагода» будут приглашены для подписания необходимых документов и дальнейшего оформления права собственности.

Напомним, в августе «Киевгорстрой» сдал в эксплуатацию первые две секции «укрбудовского» ЖК «Шевченковский». В 2019-м компания обязалась достроить 18 комплексов «Укрбуда», который неожиданно приостановил деятельность летом того же года.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.