wordpress themes.

Новая украинская авиакомпания соединит Киев с крупными городами Украины | ubr.ua

Нoвaя укрaинскaя авиакомпания выполнила первый рейс и готовится к запуску других направлений

Украинская авиакомпания Air Ocean Airlines, получившая лицензию от Госавиаслужбы в начале месяца, выполнила 21 ноября первый рейс по маршруту Киев – Запорожье. Об этом пресс-центр компании. 

«Наши первые пассажиры получили огромное удовольствие от скорости, удобства и качества сервиса, а самый первый зарегистрировавшийся на рейс пассажир получил приятный подарок – сертификат на бесплатный перелет», сказано в сообщении.

Новая украинская авиакомпания показала расписание: названы цены билетов

С сегодняшнего дня, 22 ноября, компания запускает рейсы из Киева во Львов. В планах Air Ocean Airlines – соединить все крупные украинские города, после чего – выйти на международный рынок.

Рейсы в Запорожье и Львов Air Ocean Airlines планирует выполнять на ежедневной основе. Позже запланирован старт маршрутов Черновцы – Киев, Львов – Днепр и Львов – Харьков. 

Напомним, основу флота Air Ocean Airlines составляют самолеты, разработанные ГП «Антонов», – Ан-148.  Базовый аэропорт – «Киев» (Жуляны).

Ручная кладь в самолете: названы ограничения популярных авиакомпаний

Air Ocean Airlines работает по классической модели как региональный перевозчик с двумя классами обслуживания: эконом и премиум-эконом. По данным сайта компании, стоимость билета в Запорожье и Львов – от 1287 грн, а средняя цена билетов на внутренние рейсы – около 1500 грн в одну сторону.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.