wordpress themes.

На строящемся ЖК «КосмосStar» в Санкт-Петербурге закончена забивка свай

Нa сeгoдняшний дeнь застройщиком – строительно-инвестиционным холдингом «Аквилон-инвест» полностью выполнены работы по устройству свайного основания жилого комплекса «КосмосStar».

Погружение цельных 16 метровых свай без устройства стыка осуществлялось с применением новейшего оборудования высокой производительности — копра марки «Juhntan 26» с весом ударной части 9 тонн.

Как сообщил заместитель генерального директора холдинга «Аквилон-инвест» Виталий Коробов сегодня на объекте к работам приступил подрядчик по возведению монолитного каркаса здания. На площадке установлены видеокамеры для видеонаблюдения за строительством в режиме в on-line. В первой декаде июня запланирована установка башенного крана.

Напомним, что   ЖК «КосмосStar»   уже включен в топ самых доступных квартир у станций метро Санкт-Петербурга. Дом возводится в обжитом районе с развитой инфраструктурой, поблизости есть детские сады и школы, предприятия сферы услуг, магазины, торговые центры, недалеко от станции метро «Звездная» — в семи минутах пешком. Также жильцам будет удобно добираться до КАД и аэропорта Пулково. Прогулки и отдых на свежем воздухе можно проводить неподалеку от места застройки — в Пулковском парке, где помимо зеленых площадок есть несколько искусственных водоемов с благоустроенными берегами и установленными рядом скамейками для отдыха.

В 2-секционном 17-этажном доме общей площадью 15,4 тыс. кв. м запроектировано 269 квартир, а также подземный паркинг на 70 машиномест. В жилых помещениях застройщик выполнит белую (предчистовую) отделку: штукатурка и шпаклёвка стен, выравнивание и побелка потолков, стяжка полов, разводка электричества по квартире, установка многокамерных стеклопакетов, алюминиевых радиаторов отопления, стальных входных дверей со звукоизоляцией. Во дворе дома разместятся детская площадка и гостевая парковка.

Проект ЖК «КосмосStar» разработала известная проектная компания ИТР, которая является автором значительной части новой застройки Санкт-Петербурга. Срок сдачи объекта –2-й квартал 2018 года.  

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.