wordpress themes.

«МИЭЛЬ-Новостройки»: Анна Шишкина назначена на должность директора департамента маркетинга и рекламы компании «МИЭЛЬ-Новостройки»

«МИЭЛЬ-Нoвoстрoйки» усиливaeт сoстaв тoп-мeнeджeрoв: с 8 августа 2016 года к исполнению служебных обязанностей в должности директора по маркетингу и рекламе компании «МИЭЛЬ-Новостройки» приступает Анна Шишкина, имеющая опыт работы в сфере маркетинга и рекламы более 16 лет, из них в недвижимости – более 14 лет. Работая с 2005 года в сфере девелопмента, она принимала участие в выводе на рынок новых проектов, от подбора участков и разработки концепции до финальной реализации объектов. В обязанности Анны в компании «МИЭЛЬ-Новостройки» входит разработка и реализация маркетинговой и рекламной политики компании, повышение эффективности стратегии продвижения, развитие клиентского сервиса b аналитического блока компании.

Говоря о своем назначении, Анна Шишкина рассказала: «МИЭЛЬ – группа компаний с 25 летней историей, системным подходом к бизнес-процессам. Многие конкурентные компании на нашем рынке получили истоки собственных знаний и технологий в учебном центре «МИЭЛЬ». Я рассчитываю, что мой опыт работы в девелопменте позволит сделать компанию «МИЭЛЬ-Новостройки» более динамичной и адаптивной под пожелания клиентов, задавая высокие сервисные стандарты работы на рынке недвижимости».

Генеральный директор «МИЭЛЬ-Новостройки» Наталья Шаталина комментирует назначение Анны Шишкиной: «Для любой компании подбор команды топ-менеджеров – важный и не простой процесс. Необходимо, чтобы взгляд кандидата на развитие компании совпадал с нашими целями, а стратегическое видение позволяло предвосхищать задачи, которые перед нами поставит рынок. Приглашая Анну работать на данную позицию, для меня немаловажным критерием была ее профессиональная репутация на рынке недвижимости и клиентоориентированный подход, выработанный с опытом работы в ведущих девелоперских организациях. Я рассчитываю, что наша компания усилит свои компетенции и конкурентные позиции».

Справочная информация:

Анна Валентиновна Шишкина имеет профессиональную переподготовку по стратегическому менеджменту, полученную на Президентской программе в РЭА им. Плеханова; имеет профессиональное образование оценщика недвижимости, земельных участков и бизнеса, закончила аспирантуру и высшее образование по менеджменту в ГУУ.

До выхода в компанию «МИЭЛЬ-Новостройки» работала в компаниях «Глоракс Девелопмент», ГК «Абсолют», проектной компании «Нагатино-iLand» и других

За годы работы Анна приобрела обширный и многосторонний опыт работы на рынках жилой и коммерческой недвижимости Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Краснодарского края, Латвии и Италии

С 2013 года Анна – постоянный эксперт комитета «Приватизация и привлечение инвестиций в акционерные общества с государственным участием и объекты недвижимого имущества» Экспертно-консультационного совета при Федеральном агентстве по управлению государственным имуществом.

Разработала курс «Маркетинг и продажи» и преподавала в отраслевом корпоративном институте REMI курс «Маркетинг. Управление продажами», участвовала в разработке бизнес-кейсов по жилой и коммерческой недвижимости, в том числе для журнала Harvard business review.  

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.