wordpress themes.

lifecell даст абонентам бонусы за покупку биткоинов на криптобирже WhiteBIT | ubr.ua

lifecell зaмaнивaeт aбoнeнтoв нa криптобиржу с миллиардным оборотом

Сотовый оператор lifecell и харьковская криптовалютная биржа WhiteBIT договорились о сотрудничестве, результатом которого стала упрощенная процедура регистрации на последней.

Для пользователей мобильной компании нужно указать на сайте криптобиржи свой номер lifecell, адрес электронной почты и пароль. Стороны заявили своей целью развитие криптоиндустрии, а также создание и внедрение инновационных продуктов.

Рождественское крипторалли все же может состояться, а Байден обязал рынок отчитываться о сделках с биткоином

По словам директора по развитию бизнеса lifecell Артура Аревшатяна, ежедневный торговый оборот WhiteBIT составляет $1 млрд. Он отметил, что «сотрудничество с отраслью FinTech стратегически важно» для третьего по величине мобильного оператора Украины.

В lifecell равняются на мировой опыт, ведь «существует много примеров успешного партнерства телеком-операторов с финансовыми организациями и компаниями, оказывающими блокчейн-услуги».

Главный конкурент биткоина взял разгон: настроения инвесторов резко ухудшились – избавляются от активов

Все пользователи оператора после регистрации на WhiteBIT получат 5 ГБ интернета от lifecell, а со 2 декабря текущего года – безлимитный доступ к приложению и веб-сайту WhiteBIT в пределах Украины. Обязательное условие – внесение абонентской платы по текущему тарифу.

Тем своим абонентам, кто будет покупать криптовалюту на бирже, lifecell пообещал дополнительные бонусы при первой покупке биткоина (Bitcoin):

  • на сумму 200 грн 10 ГБ интернета на 4 недели;
  • на сумму 500 грн 20 ГБ интернета, 500 минут на звонки по Украине и 50 SMS на 4 недели;
  • на сумму 1000 грн 50 ГБ интернета, 1000 минут на звонки по Украине и 100 SMS на 4 недели.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.