wordpress themes.

КомСтрин и Банк Открытие изменят жизнь к лучшему

КoмСтрин стaл участником программы «Перемены к лучшему» от Банка Открытие. Программа дает возможность иногородним покупателям приобрести московскую недвижимость в новостройках КомСтрин, не выезжая за пределы своего региона.

Достаточно подать заявку через сайт программы «Перемены к лучшему», и персональный менеджер Банка Открытие поможет выбрать подходящую квартиру и забронировать ее. Новый интернет-сервис дает возможность забронировать и приобрести квартиру   КомСтрин   не только с привлечением кредита, но и за наличный расчет.

– Как ни странно, приличная доля покупателей столичной недвижимости проживают в регионах. Люди часто меняют работу, местожительства, покупают недвижимость в качестве инвестиций. Например, доля региональных покупателей в ЖК «Митино-Дальнее» составляет около 30%, в ЖК «Спасский мост» – 12%, в ЖК «Центр Плюс» – 11%. Прописку в российских регионах имеют до 55% наших покупателей. Возможность удаленно забронировать квартиру и оформить ипотеку, не выходя из дома, значительно упрощает покупку московской недвижимости с точки зрения сервиса. Благодаря этой программе мы получаем дополнительные каналы дистрибуции за счет обширной сети отделений Банка Открытие. Для нас это фактически федеральная сеть продаж силами отделений банка.

Воспользоваться удаленным сервисом «Перемены к лучшему» могут жители Новосибирска, Красноярска, Хабаровска, Ноябрьска, Нефтеюганска, Ханты-Мансийска, Тюмени, Сургута, Нижневартовска. В будущем к программе планируется подключить и другие регионы страны.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.