wordpress themes.

Идеальный отпуск в Шарм-эль-Шейхе: SUNRISE зажигает новые звезды | ubr.ua

Идeaльный oтпуск в Шaрм-эль-Шeйxe: SUNRISE зaжигaeт нoвыe звeзды

Пoздняя осень с ее хмурыми утрами, короткими днями и холодными вечерами – время, когда больше всего хочется собрать чемодан и отправится туда, где ярко светит солнце, теплый песок и глубокое прозрачное море. Выбирать направление долго не придется – прекрасную летнюю погоду в ноябре нам обещает Египет. Но для полноценного отдыха важен не только климат, но и правильный отель.

SUNRISE Resorts & Cruises – сеть комфортабельных отелей, пользующаяся заслуженным авторитетом не только среди украинцев, но и туристов из Европейского Союза. На карте SUNRISE – семь круизов и 20 живописных курортов, уютно устроившихся в самых аутентичных местах Египта.

Расположение для отелей выбирается очень тщательно – так, чтобы неповторимая атмосфера побережья и архитектура зданий, выполненная в современном и арабском стилях, заиграли вместе и создали гармоничную симфонию человека и природы.

Отдых в Шарм-эль-Шейхе на любой вкус: чем завлекает сеть отелей SUNRISE Resorts&Cruises

А теперь в SUNRISE Resorts & Cruises праздник, ведь в его ожерелье появились две новые жемчужины – на Красном море, в самом сердце Шарм-эль-Шейха. На небосклоне SUNRISE засияли две новые звезды – отели Remal Resort и Remal Beach Resort. Специалисты известного туроператора TUI обещают: отпуск будет незабываемым.

SUNRISE Remal Resort

Этот отель для всех без исключения, он – идеальное место для семей, дружных компаний, влюбленных пар и тех, кто любит путешествовать в одиночку. Курорт предлагает просторные номера с прекрасным видом на сад, бассейн или горы. Также из окон можно увидеть море.

Преимущества – отличная география и частный песчаный пляж, с которого открывается панорама на одно из лучших мест для дайвинга в мире в Рас-Нусрани, напротив прекрасных островов Тиран и Санафир. Здесь вам гарантирован идеальный опыт плавания с маской и трубкой. Не придется скучать и ночью, ведь курорт расположен близко от центра города Наама-Бей, а это всегда яркие впечатления.

Понравится SUNRISE Remal Resort и гурманам: в семи ресторанах с обслуживанием по меню или буфетом вы сможете насладиться невероятно разнообразной и вкусной кухней.

Что очень важно, для деловых людей на курорте есть единственный в своем роде конференц-зал, вмещающий более пятисот человек. Ну а маленьким гостям по душе придется детский клуб, где всегда весело и познавательно. Спорт, декоративно-прикладное искусство, живопись, поварское искусство и многое другое – развлечений для малышей масса, и все это под наблюдением профессиональных специалистов по уходу!

Ищете спокойное место, где можно забыть о суете мира, или, наоборот, жаждете приключений, SUNRISE Remal Resort готов предложить вам все, что может понадобиться вам и вашей семье.

Эмират Рас-эль-Хайма инвестирует в туризм: чем ОАЭ удивят украинцев

SUNRISE Remal Beach Resort

Если вы любите поваляться на пляже, тогда пятизвездочный курорт  с его потрясающим частным пляжем и пейзажем, достойным кисти художника, – ваш идеальный выбор. Ведь здесь голубая сверкающая вода, накатывающая на песчаный берег Рас Насрани, и коралловые рифы, от красоты которых захватывает дух.

SUNRISE Remal Beach Resort предлагает около двухсот просторных семейных номеров и изысканных люксов с потрясающим видом на морскую гладь в окружении величественных туманных гор. Кроме того, курорт является одним из лучших мест для дайвинга в мире.

Если хотите попробовать разные кухни, каждый день в семи фирменных ресторанах с обслуживанием по меню вы сможете получать все новые и новые впечатления. Курорт SUNRISE Remal Beach Resort – великолепный райский уголок, который работает по системе “все включено” и совсем скоро начнет принимать гостей.

Роскошный, полный впечатлений и эмоций отдых, который запомнится навсегда, это Шарм-эль-Шейх. Бронируйте отели SUNRISE Resorts & Cruises, и наслаждайтесь бесконечным восхитительным отпуском, ведь попасть в лето с TUI – так просто.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.