wordpress themes.

ГВСУ-Риэлти: Ипотека от 10%

ЖК «Oльгинo Парк»   (Железнодорожный) аккредитован ПАО АКБ «Металлинвестбанк», и теперь купить квартиру можно с минимальным первоначальным взносом всего 10%.

На объект также распространяется льготная программа госсубсидирования по сниженной ставке 11,6%, причем срок кредитования составляет до 25 лет.

- Это предложение из таких, которым надо пользоваться пока оно есть, — отмечает генеральный директор агентства недвижимости ГВСУ-Риэлти Татьяна Чернышова. – Кроме ожидаемого рынком роста цен на само жилье, велика вероятность, что со следующего года государственная программа субсидирования процентной ставки по ипотеке продлена не будет, об этом говорит министр строительства и ЖКХ Михаил Мень.

Жилой комплекс «Ольгино парк» расположен вдоль Шестой улицы в 2,5 км от станции Железнодорожная. С севера территория комплекса граничит с частным жилым фондом, с юга — с Ольгинским лесопарком, на территории которого согласно генеральному плану развития города планируется разместить городской парк. На территории ЖК будет располагаться школа и детский сад.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.