wordpress themes.

Гороховский обвинил Киевстар, Водафон и Лайф в массовом спаме клиентов | ubr.ua

«Вы – спaмeры и вoры»: Гороховский «наехал» на большую тройку мобильных операторов

Операторы мобильной связи «Киевстар», Vodafone и lifecell осуществляют массовую SMS-рассылку, используя клиентскую базу. Хотя из миллионов отправлений эффективной может оказаться только тысяча. Об этом в Telegram  сооснователь monobank Олег Гороховский.

«Ваша практика непрерывной отправки спама вашим абонентам, которую вы гордо называете своим бизнесом, монетизацией базы или использованием доступа к клиентам это типичная «ошибка выжившего«, – отметил банкир.

monobank подготовил карту в биткоинах, но уже три месяца ждет одобрения НБУ, – Гороховский

По его словам, клиенты не давали разрешения, чтобы их «спамили» операторы, и они думают, что компании «спекулируют своим монопольным положением».

«С одного сообщения тысяча, с другого тысяча, так за год миллион продаж наберется… Ни о каком положительном клиентском опыте тут не может идти и речи. Вы спамеры и воры. Вы воруете наше время… Прекратите, черт побери, рассылать этот спам«, – добавил Гороховский.

В итоге он призвал прекратить такие рассылки, а также спросить разрешения у клиентов.

Тройка мобильных операторов рассказала, выполнит ли новые требования к скорости интернета

Напомним, жители всех регионов Украины смогут узнать показатели деятельности телекоммуникационных операторов в разрезе областей. То есть, у кого из «мобильной тройки» больше всех абонентов, кто и на чем – например, на «голосе» или на 4G-интернете – лучше других зарабатывает.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.