wordpress themes.

Дело Аркады: сообщница Паливоды хотела отменить уведомление о подозрении, видео | ubr.ua

Aркaдoвцы пришли пoд суд: сообщница Паливоды хотела отменить уведомление о подозрении

Сегодня, 3 августа, возле здания Шевченковского районного суда Киева на ул. Дегтяревской 31А собрались инвесторы недостроенных ЖК банка «Аркада», где должно было рассматриваться ходатайство адвоката Ольги Бережнюк, которая проходит в деле о присвоении средств вместе с президентом банка Константином Паливодой.

Так, по словам участников акции, Бережнюк хотела отменить сообщение о подозрении по процессуальным основаниям, обосновывая это ненадлежащими сроками вручения уведомления.

Арест с недвижимости «Аркады» сняли. Суд удовлетворил апелляцию ликвидатора

Как сообщил корреспондент UBR.ua, возле здания собралось около десятка человек, которые рассказали, что накануне вечером в суд поступило заявление от адвоката Бережнюк об оставлении данного ходатайства без рассмотрения.

Таким образом, сообщение о подозрении сообщнице Палыводы остается в силе, подчеркнули инвесторы ЖК «Аркады».

Жилье «Аркады»: власти утвердили дорожную карту строительства

В объединении актива инвесторов указали, что уже подано более тысячи заявлений о признании потерпевшими в уголовном производстве.

«Мы ожидаем оперативного и полного расследования совершенных Паливодой Константином преступлений. Нам нельзя допустить отмены подозрения по ряду преступлений«, – добавили инвесторы.

Напомним, 7 июля инвесторы недостроенных ЖК «Эврика», «Патриотика» и «Патриотика на озерах» банка «Аркада» провели митинг в Киеве, в том числе и автопротест. Они прошлись колонной от Кабмина возле здания НБУ и озвучили свои требования под Офисом президента.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.