wordpress themes.

«Дачный ответ» и ROCKWOOL создадут уютную гостиную в сиреневых тонах

Кoмaндa «Дaчнoгo ответа» вновь демонстрирует готовность предложить свежие идеи и оригинальные решения для преображения интерьера. В ближайшее воскресенье, 1 мая, зрители увидят превращение холодного и неуютного помещения в шикарную гостиную. По традиции авторы проекта доверят утепление экологичным, долговечным и пожаробезопасным материалам   ROCKWOOL.

Проблемы, с которыми столкнулись герои программы, знакомы многим домовладельцам: низкая температура в помещении, невысокий потолок и маленькие окна. По плану дизайнера проекта, в комнате появятся два симметричных французских окна с остеклением в пол и прекрасным видом на сад, а центром композиции станет камин. Стены украсят узоры павлово-посадских платков, приподнятый потолок дополнят балки со стилизованными гребенками старинных карнизов русских изб и люстра из жемчужных нитей. Цветовая гамма будет выдержана в пастельных тонах с преобладанием природного лавандового оттенка, который в сочетании с классической французской мебелью создаст легкую эклектику с элементами Прованса.

Важную функцию в создании тепла и комфорта нового помещения возьмет на себя утеплитель ЛАЙТ БАТТС СКАНДИК. Хаотично расположенные волокна каменной ваты надёжно сохранят тепло в морозы, а в жару не выпустят из дома прохладу. Превосходные водоотталкивающие свойства каменной ваты ROCKWOOL вместе с отличной паропроницаемостью дают возможность легко и эффективно выводить пары из помещений и конструкций на улицу, что поддерживает благоприятный микроклимат.

Смотрите новый выпуск «Дачного ответа» на канале НТВ в воскресенье, 1 мая в 11:50 (мск).

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.