wordpress themes.

Бесплатные криптовалюты: топ-5 сервисов, которые дарят пользователям свои токены | ubr.ua

Гдe бeсплaтнo пoлучить криптовалюту: главные раздачи января

В мире существует несколько сервисов, которые осуществляют раздачи собственных токенов пользователям. Для участия в проектах необходимо потратить определенное количество криптовалют или оплатить комиссию. При этом объем заработка может в десятки раз превысить потраченное. РБК  топ-5 таких проектов.

Так, на прошлой неделе портал fees.wtf запустил раздачу собственного токена WTF. Для участия нужно потратить от 0,05 Ethereum (ETH), за это можно получить 30 WTF.

Хешрейт биткоина установил новый рекорд: криптовалюту стали добывать гораздо активнее

Чтобы забрать свой эирдроп, пользователю необходимо заплатить проекту 0,01 ETH ($34), не считая комиссии в сети Ethereum. На этом fees.wtf заработал 147 эфириумов ($483 тыс.). Также за любой перевод WTF взимается 4% комиссии. За счет этого разработчикам удалось собрать порядка 7,6 млн монет общей стоимостью в $1 млн.

Также 10 января площадка LooksRare объявила о начале работы и раздаче 120 млн собственных токенов Looks, монета стоит около $4,4. На бесплатное получение криптовалюты могут претендовать пользователи OpenSea, чей объем торгов составил более 3 ETH за полгода.

LooksRare взимает 2% комиссии с каждой продажи на торговой платформе.

Gas DAO – это автономная организация, которая также запустила раздачу выпущенных токенов GAS в конце 2021 года. 55% эмиссии распределили между активными держателями эфириума. Криптовалюту получили пользователи, которые потратили на комиссии в сети альткоина более $1500.

Проект OpenDAO запустил бесплатную раздачу криптовалюты SOS для всех пользователей маркетплейса OpenSea. Количество монет для каждого зависит от активности на NFT-маркетплейсе – числа сделок и торговых объемов в Ethereum, DAI или USDC.

Гендиректор Binance возглавил рейтинг миллиардеров на рынке криптовалют, – Bloomberg

Аналитический сервис DappRadar выпустил собственные токены и распределил их часть между пользователями. Новый альткоин Radar будет использоваться в управлении проектом, а также для оплаты услуг внутри сервиса. Держатели 5000 Radar и больше получат доступ к премиальной версии программы DappRadar PRO. Чтобы получить вознаграждение, необходимо также заплатить комиссию.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.