wordpress themes.

Барнаул, Молодежная, 59 – доступное жилье с рассрочкой до 3 лет

ЗAO «Жeлдoрипoтeкa» построило, ввело в эксплуатацию и заселило новый 16-этажный, 3-х секционный жилой дом по адресу: г. Барнаул, улица Молодежная, 59. В продаже осталось несколько однокомнатных, двухкомнатных и трехкомнатных квартир, для которых предусмотрены особые условия: при оплате первого взноса от 50% предоставляется беспроцентная рассрочка до трех лет. Предложение действительно до конца октября 2016 года.

Новый комфортабельный жилой дом расположился в Железнодорожном районе города, на пересечении ул. Молодежной и пер. Ядринцева. Развитая инфраструктура района позволяет новым жителям чувствовать себя уютно на новом месте. Рядом школы и детские сады, продовольственные и хозяйственные магазины, супермаркеты. В шаговой доступности находятся автобусные остановки общественного транспорта и центральные улицы города – проспект Строителей и улица Ленина, удобно добираться до нужного места. В 15 минутах ходьбы центральная площадь Барнаула – Площадь Советов, на которой расположены: администрация Алтайского Края, университет, парки и фонтаны.

В доме всего 165 однокомнатных, двухкомнатных и трехкомнатных квартир с отличными удобными планировками, площадь варьируется от 34,22 до 81,31 кв. м, высота потолков 2,7 м.

Все квартиры сданы под чистовую отделку: установлена металлическая входная дверь, разводка труб под сантехнику, счетчики электроэнергии, горячей и холодной воды, розетки и выключатели, пластиковые двухкамерные стеклопакеты.

На придомовой территории построена современная детская площадка, проведено дополнительное озеленение и организована парковка для жителей и гостей.

Более подробная информация на сайте http://barnaul.zdi.ru/projects/individual/141/about/

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.