wordpress themes.

Последние новости публикуем на интересные темы в нашем городе и крае

Глaвныe нoвoсти распространяем культурные, социальные, экономические, политические, спортивные и финансовые темы в которых мы расскажем события про Бюджет, ЖКХ, Налоги, Тарифы, Кризис, Выставки и Хоккей в Краснодаре, Уфе, Владивостоке, Новосибирске, Петербурге, Москве, Сочи, Омске, Екатеринбурге и Казани, а так же других городах нашей великой страны.

Ежедневные новости Пензы

Новости фигурное катание Иркутск

Новости МЧС Ижевск

В Саратовской области тушили крупный пожар на «Химволокне» Футбол новости Новочеркасска

Саратов, возник пожар на территории бывшего завода «Химволокно» (г.Энгельс, проспект Химиков, 1). На площади 500 кв.м на первом этаже загорелся цех по производству текстиля (общая площадь цеха 2 тыс. кв.м). Возникло сильное задымление. На момент пожара в помещении находились 5 человек, все они самостоятельно покинули цех. С места был объявлен 3-й повышенный номер вызова. Были стянуты силы и средства из г.Саратова. Всего от МЧС для ликвидации пожара выехали 16 единиц основной и специальной техники, 49 человек личного состава…

Инвестиции в основной капитал в Архангельской области выросли почти на 12% Новости онлайн Орск

Архангельск, За два месяца 2011 года индекс промышленного производства в Архангельской области без учета Ненецкого автономного округа вырос на 5,9 процента к аналогичному периоду прошлого года. По сравнению с январем 2011 года в феврале промышленное производство выросло на треть. Эти показатели получены на основании данных Федеральной службы государственной статистики…

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.