wordpress themes.

Распространяем последние новости на интересные темы в нашем городе и стране

Рaспрoстрaняeм сaмыe важные новости общественные, спортивные, политические, криминальные, экономические и финансовые темы в которых мы напишем главные события про Кризис, Концерты, ЖКХ, Тарифы, Выставки, Взятки, Хоккей, Коррупцию и Бюджет в Сочи, Краснодаре, Екатеринбурге, Москве, Уфе, Новосибирске и Владивостоке, а так же других городах родины.

Новости фигурное катание Старый Оскол

Новости России Волгоград

Пенсионные новости Костромы

Министр обороны Литвы: В Калининграде — тактическое ядерное оружие России Военные новости Читы

Москва, В Калининградской области России дислоцировано тактическое ядерное оружие. Такое заявление сегодня, 8 февраля, сделала министр обороны Литвы Раса Юкнявичене. Она призвала иностранные государства вести переговоры об ограничении этих вооружений. «Мы хотим, чтобы крупные державы начали переговоры, обсудили сокращение числа этих вооружений. Нет никакой тайны в том, что рядом с нами, в Калининградской области, такое оружие имеется. И к востоку от нас — так же», — заявила Юкнявичене…

Наследственные заболевания будут лечить с помощью экстракорпорального оплодотворения Новости важные Самара

Москва, Врачи-эмбриологи московской клиники «Мать и дитя» провели уникальную процедуру — теперь ребенок, рожденный с помощью экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), может излечить от тяжелых наследственных заболеваний своих больных братьев и сестер, зачатых естественным путем…

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.