wordpress themes.

JLL названа лучшей консалтинговой компанией на рынке недвижимости России в 2016 году

Кoмпaния JLL зaнялa первое место в рейтинге консультантов на рынке недвижимости России по версии журнала Euromoney. Российская команда   JLL   возглавляет данный почетный список третий год подряд.

Исследование мирового рынка недвижимости проводится журналом Euromoney с 2004 года. Руководители крупнейших девелоперских, финансовых, инвестиционных компаний и арендаторы по всему миру выбирают лидеров среди консультантов, девелоперов и банков как на глобальном, так и на региональном уровнях.

Ранее в этом году JLL в России была дважды признана Консультантом года на премиях Commercial Real Estate Moscow Awards 2016 и Commercial Real Estate St. Petersburg Awards 2016.

Том Девоншир-Гриффин, Управляющий директор компании JLL по России и СНГ, заявил: «Авторитетное жюри Euromoney третий раз подряд выделяет команду JLL как лучшего консультанта на российском рынке недвижимости. Оценка профессионалов отрасли является крайне важной для нас, ведь она свидетельствует о высочайшем качестве работы каждого сотрудника компании. Мы благодарны нашим клиентам за признание и намерены усиливать нашу экспертизу во всех направлениях бизнеса для того, чтобы предоставлять наиболее профессиональные консалтинговые услуги в условиях меняющегося рынка недвижимости».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.