wordpress themes.

Zeppelin заключил договор на эксплуатацию зданий Банка России

Цeнтрaльный бaнк РФ пeрeдaл   Zeppelin   на обслуживание комплекс зданий общей площадью 61 324 м2. Данное решение было принято по итогам проведения процедуры закупки. В объем услуг FM-оператора войдет круглосуточная техническая эксплуатация инженерных систем и оборудования комплекса задний ГУ Банка России по Центральному федеральному округу по адресу г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 75.

«Сотрудничество с Центральным Банком РФ – безусловно, знаковое событие для Zeppelin, — говорит Генеральный директор и партнер Управляющей компании Андрей Кротков. — Мы рады предложить для работы на объекте лучших специалистов, прошедших качественные проверки службами безопасности ЦБ и получивших доступ на режимный объект. Работа с высококвалифицированными экспертами – один из ключевых принципов Zeppelin. Мы гарантируем не только высокое качество оказываемых услуг, но и безопасность данных заказчика».

Следует отметить, что в рамках программы оптимизации расходов Центрального банка РФ, профессиональной управляющей компании Zeppelin удалось эффективно сочетать стоимость и гарантируемый комплекс услуг, предложить доступные варианты сокращения эксплуатационного бюджета без потерь в качестве. Для Главного Управления Центрального банка России решение о переходе на аутсорсинговые услуги FM-оператора – серьезный шаг к экономии расходов и уходу от содержания собственных технической и сервисной служб. Привлечение внешнего подрядчика на работы по эксплуатации и обслуживанию здания стало очередным итогом работы по описанию всех бизнес-процессов банка и последующего определения возможных резервов для оптимизации расходов. О таком подходе к сокращению затрат ранее сообщил первый заместитель Председателя ЦБ РФ Георгий Лунтовский.

Центробанк — главный эмиссионный и денежно-кредитный институт РФ, главный банк первого уровня. Ключевая особенность обслуживания такого объекта – строжайшая режимность объекта, усиленные меры безопасности, особый подход к обслуживающему персоналу. Специалисты должны быть максимально благонадежны, а услуги необходимо оказывать с минимальными помехами для работы сотрудников банка.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.