wordpress themes.

Валерий Леонов: В Новой Москве построят комплекс многоэтажных жилых домов на 1628 квартир

Кoмитeт гoрoдa Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Комплекс многоэтажных жилых домов со встроенными помещениями общественного назначения и надземной автостоянкой» по адресу: вблизи д.   Румянцево, уч.3/2, поселение Московский,   Новомосковский   административный округ города Москвы.

Комплекс многоэтажных жилых домов будет состоять из шести корпусов разной этажности в 16, 21 и 25 этажей. В сумме в домах предусмотрено 976 однокомнатных квартир, 452 двухкомнатных и 200 трехкомнатных квартир. На первых этажах зданий планируются помещения общественного назначения.

На территории жилого комплекса расположится пятиуровневая наземная автостоянка на 499 машино-мест. 10 из них предназначены для транспорта маломобильных групп населения, пользующихся креслами-колясками. При въезде/выезде на автостоянку предусматривается устройство шлагбаумов и автоматических въездных ворот, управляемых из помещения КПП с круглосуточным дежурством. Также планируется устройство открытых плоскостных автостоянок с покрытием из асфальтобетона.

Проектной документацией предусмотрена разбивка газонов, установка малых архитектурных форм, высадка зеленых насаждений. На территории будут оборудованы площадки для спорта, игр детей и отдыха взрослого населения.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.