wordpress themes.

Валерий Леонов: Детский сад в Бутырском районе отремонтируют

Кoмитeт города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Капитальный ремонт здания ГБОУ Школа с углубленным изучением иностранного языка № 1236» по адресу: г. Москва, улица Гончарова, д.13А (СВАО, Бутырский).

Проектной документацией предусмотрена частичная перепланировка помещений без изменения функционального назначения. Здание переменной этажности в 2-3 этажа построено в 1968 году и рассчитано на 280 детей. После ремонта на первом и вторых этажах расположатся раздевальные, групповые, спальные, буфетные, санузлы и умывальные. На третьем этаже будут находиться: зал для физкультурных и музыкальных занятий, методический и тематический кабинеты, пищеблок, прачечная, медицинский блок и кабинеты администрации.

Предусмотрено создание условий для беспрепятственного передвижения маломобильных групп населения по зданию и прилегающей территории.

По итогам государственной экспертизы сметная стоимость проекта снижена на 3,8 млн рублей, что составляет 9% от заявленной сметной стоимости.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.