wordpress themes.

В ТРЦ Columbus с аншлагом открылась летняя веранда ресторана «Чайхона №1»

В суббoту, 23 июля, в ТРЦ Columbus с aншлaгoм открылась летняя веранда ресторана «Чайхона №1». Об этом сообщил Департамент управления недвижимостью Colliers International. В день открытия практически все посадочные места на веранде были заняты горожанами, которые проводят лето в Москве.

Общая площадь ресторана «Чайхона №1» в   ТРЦ Columbus   составляет 1200 кв.м, из которых площадь веранды – 150 кв.м. В ресторане находится 260, а на веранде – еще 80 посадочных мест."Чайхона №1" располагается на первом этаже торгово-развлекательного центра, а веранда — на свежем воздухе. Она будет работать ориентировочно до октября. По вечерам для гостей ресторана будет работать ди-джей, а по пятницам и субботам посетители услышат живую музыку.

Анна Никандрова, Партнер Colliers International: «Веранда – модная и необходимая принадлежность летней московской жизни. Поэтому перед нами стояла задача, чтобы в ТРЦ Columbus, который является одним из самых мощных мест притяжения в районе, люди приходили не просто в ресторан, а могли еще при этом посидеть на воздухе в приятной обстановке. А то, что эта концепция востребована, показал аншлаг в первый же день работы “Чайхоны №1”».

Управляющий «Чайхона №1» Юлиана Шиндяпкина считает запуск весьма многообещающим: «Columbus – это торгово-развлекательный центр такого масштаба, что качественная веранда известного бренда ему просто необходима. Да и во всем районе наблюдается дефицит летних веранд. «Чайхона №1» создала место, где можно провести время, комфортно расположившись в окружении живой зелени, попробовать вкусную еду, необычные коктейли, а по вечерам послушать выступления ди-джеев. Мы очень рады, что открытие оказалось столь успешным».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.