wordpress themes.

В «Школе инвесторов» расскажут о крупных городских объектах, выставленных на аукцион

Круглый стoл «Школа Инвесторов», посвященный реализации крупных городских активов, пройдет в Департаменте города Москвы по конкурентной политике 27 марта.

Мероприятие начнется в 15 часов 30 минут по адресу: ул. Макаренко, д. 4, стр. 1, кабинет 201.

В рамках встречи пройдет презентация отдельно стоящих зданий различного функционально назначения, а также земельных участков под цели капитального строительства. На вопросы собравшихся по представленным лотам и механизму участия в   аукционах   ответят представители Департамента по конкурентной политике.

На встречу приглашены специалисты профильных органов исполнительной власти города Москвы, электронных площадок, предприниматели. Также на мероприятии будет присутствовать представитель ГАУ НПЦ «Моссемпродтехкартофель», который предоставит исчерпывающую информацию и ответит на интересующие вопросы о составе и условиях реализации имущества организации, планируемого к выставлению на торги.

Приглашаем всех желающих пройти обучение в Школе инвесторов!

Контактные лица для аккредитации на мероприятие – Макаров Даниил Алексеевич, тел. (495) 957-75-00, доб. 54-565, MakarovDA1@mos.ru и Астахов Алексей Алексеевич AstakhovAA@mos.ru.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.