wordpress themes.

В NEVA TOWERS стартовали открытые продажи апартаментов

Kalinka Group – вeдущaя кoнсaлтингoвaя и риэлтoрскaя компания на рынке элитной недвижимости, объявила о подписании первого договора участия в долевом строительстве на апартаменты в   NEVA TOWERS   (ММДЦ «Москва-Сити», застройщик Renaissance Development ).

Тестовые продажи проводились уполномоченными компаниями-брокерами в закрытом формате с июня по август, что позволило девелоперу оценить спрос на проект и определить ценовую политику. Как отметили в компании Renaissance Development, период закрытых продаж продемонстрировал активный интерес аудитории к недвижимости в NEVA TOWERS.

Kalinka Group первой из брокерских компаний, участвовавших в предварительных закрытых продажах, подписала с клиентом договор долевого участия в строительстве в проекте NEVA TOWERS. В приоритете у клиентов компании преимущественно апартаменты площадью 60-90 квадратных метров с лучшими видовыми характеристиками.

Екатерина Румянцева, председатель совета директоров Kalinka Group, комментирует: «В проекте NEVA TOWERS не только исключительный уровень комфорта и безопасности, превосходные виды на столицу, но и особый клубный формат жизни. Часть сервисов, запланированных здесь, будет рассчитана только на собственников апартаментов».

NEVA TOWERS — административно-деловой комплекс с апартаментами, состоящий из двух башен в 63 и 77 этажей, объединенных четырехэтажной общественной зоной — стилобатом и общей подземной частью с парковкой на 2400 машиномест.

Всего в проекте 1 192 апартамента площадью от 53 до 260 квадратных метров. В настоящее время в открытых продажах находится пул апартаментов с пятого по 28-й этажи 77-этажной башни комплекса. Стоимость квадратного метра в проекте начинается от 285 тыс. рублей. Так, апартамент под финишную отделку площадью 94,9 квадратных метров на пятом этаже высотки обойдется покупателю в 27 млн. рублей.

Авторы концепции NEVA TOWERS предлагают потенциальным собственникам широкие возможности для отдыха и развлечений — приватный сад с панорамным бассейном, кинозал, фитнесс-клуб, spa-зону, рестораны, кафе, караоке-студию. Любители активного досуга смогут провести время за игрой в сквош или виртуальный гольф. Кроме того, в пешей доступности — инфраструктура всего ММДЦ «Москва-Сити», включающая торговые галереи, салоны красоты, банки, фитнес-центры, детский городок, ателье, химчистки и т.д.  

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.