wordpress themes.

В мае самый низкобюджетный вариант найма столичной квартиры – в доме у станции метро «Щелковская» с арендной ставкой в 18 тысяч рублей

Пo дaнным Дeпaртaмeнтa aрeнды квaртир   ИНКОМ-Недвижимость, в мае самый экономичный объект можно снять в ВАО за 18 тысяч рублей в месяц, в апреле минимальная ставка была 19 тысяч рублей, но в ЮЗАО; также в майский ТОП-10 наиболее дешевых вариантов съемного жилья вошла квартира на Фрунзенской набережной.

Согласно рейтингу наиболее бюджетного жилья, составленному специалистами Департамента аренды квартир ИНКОМ-Недвижимость, самое экономичное предложение мая – 1-комнатная квартира за 18 тысяч рублей в месяц. Объект расположен на 3-м этаже в 5-этажном доме на 9-й Парковой улице, в 3 минутах ходьбы от станции метро «Щелковская». В квартире установлена вся необходимая мебель и бытовая техника.

На втором месте в рейтинге объект с аналогичной стоимостью найма – 18 тысяч рублей. Это 1-комнатная квартира на 2-м этаже 5-этажного дома на Новогиреевской улице, в 10 минутах ходьбы от станции метро «Перово». Квартира обихоженная и светлая, оборудована всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Сдается на 6 месяцев без продления срока аренды.

Третье место отдано предложению с арендной ставкой 20 тысяч рублей. Сдается 1-комнатная квартира, расположенная на 3-м этаже 9-этажного дома в Востряковском проезде, в 10 минутах транспортом от станции метро «Пражская». Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой.

С такой же ставкой – 20 тысяч рублей – четвертую строчку рейтинга занимает 1-комнатная квартира на 6-м этаже 22-этажного кирпичного дома на улице Защитников Москвы, в 10 минутах транспортом от станции метро «Выхино». В квартире установлена кухонная мебель и бытовая техника.

Пятое место у объекта со ставкой 22 тысячи рублей. Это 1-комнатная квартира на 5-м этаже 9-этажного дома на Братеевской улице, в 10 минутах ходьбы от станции метро «Алма-Атинская». В квартире выполнен косметический ремонт, она укомплектована наборной мебелью и бытовой техникой.

Шестое место у предложения стоимостью 23 тысячи рублей. В аренду сдается 1-комнатная квартира на 4-м этаже 5-этажного кирпичного дома на улице Фабрициуса, в 10 минутах ходьбы от станции метро «Сходненская». В квартире выполнен ремонт, она оборудована современной мебелью и бытовой техникой.

На седьмом месте в рейтинге 1-комнатная квартира за 24 тысячи рублей. Она находится на Ленинградском шоссе, в 10 минутах ходьбы от станции метро «Речной вокзал», на 5-м этаже 10-этажного кирпичного дома. В квартире установлена необходимая мебель и бытовая техника.

Восьмое место с арендной ставкой 25 тысяч рублей занимает 1-комнатная квартира на 2-м этаже 17-этажного дома на улице Перерва, в 1 минуте ходьбы от станции метро «Братиславская». В квартире выполнен ремонт, она укомплектована минимальным набором мебели.

Девятое место и ставка 27 тысяч рублей у 1-комнатной квартиры на 3-м этаже 24-этажного дома в районе Северное Чертаново, в 5 минутах ходьбы от станции метро «Чертановская». Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой.

Замыкает десятку самых дешевых квартир месяца предложение за 30 тысяч рублей: в аренду сдается 1-комнатная квартира на 5-м этаже 8-этажного кирпичного дома на Фрунзенской набережной, в 10 минутах ходьбы от станции метро «Спортивная». В квартире установлена необходимая мебель.  

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.