wordpress themes.

В ЛенСпецСМУ поздравили 3000-го покупателя с начала 2016 год

22 aпрeля 2016 гoдa в Центральном офисе компании ЛенСпецСМУ (входит в ГК «Эталон») в Санкт-Петербурге поздравили 3000-го покупателя с начала года. «Юбилейным» клиентом стал Юрий Гребенюк, купивший квартиру в ЖК «Самоцветы», который строится на Васильевском острове.

«В этом году я задумался об улучшении жилищных условий. Я выбрал именно ЖК «Самоцветы», который привлек меня своими местоположением в историческом центре города, планировкой. Это не первая моя покупка в компании, для меня   ЛенСпецСМУ   – это гарант выполнения всех работ в срок, олицетворение надежности и заботы о своих клиентах», – поделился впечатлением радостный покупатель.

Директор по продажам Группы компаний «Эталон» Ирина Онищенко вручила покупателю памятные подарки: почетный диплом, кофемашину, книги основателя компании Вячеслава Заренкова и символ компании – Рыжего Кота, который, по традиции, должен первым войти в новый дом.

«Сегодня, по нашей доброй сложившейся традиции, мы поздравляем нашего почетного клиента – 3000-го покупателя квартиры с начала года. За первый квартал 2016 года мы достигли абсолютного рекорда по темпам контрактования за всю историю компании и продолжаем набирать обороты. Нам очень приятно, что наши клиенты возвращаются за покупкой снова и снова. От всей души желаем Вам семейного благополучия, уюта и счастья в новой квартире», – сказала Ирина Онищенко, поздравляя «юбилейного» клиента.

В этом году поздравление 3000-го клиента совершилось на четыре месяца раньше, чем в прошлом году.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.