wordpress themes.

В Киеве и Львове появится пять новых гибких офисов

«В Киeвe у нaс в переговорном процессе три локации. При хорошем прогнозе, если все сложится, две из них будут открыты уже в этом году, а одна — в следующем. Вне столицы — две локации во Львове, я надеюсь, что они будут уже в этом году. И еще два города на ранней стадии переговоров, но возможны открытия в конце этого года или начале следующего», — рассказала Литвиненко, передает «Интерфакс-Украина».
IWG plc для расширения интересуют прежде всего города-миллионники.
«Интересует Одесса и Днепр, присматриваемся к Запорожью и Харькову. Думаю, что Одесса и Харьков будут в ближайшем будущем», — уточнила директор компании.
По информации ProfiDOM.com.ua, IWG (ранее — Regus Group) была создана в 2016 г. как холдинговая группа, объединяющая различные компании с гибким рабочим пространством, зарегистрирована на Лондонской фондовой бирже. Головной офис группы расположен в Швейцарии. Представлена в более чем 110 странах, 1 тыс. городов и 3,3 тыс. локациях.
В Украине первый офисный центр Regus (Horizon Tower по ул. Шелковичной в Киеве) группа открыла в 1998 г. По состоянию на март сеть IWG plc в стране представлена двумя брэндами: Regus и Spaces в 11 бизнес-центрах: Horizon Tower, Kyiv Podil, Gulliver, Horizon Park Business Center, Podil Heritage, IQ centre, Silver Breeze, Forum West Side, Avenue 53 и т. д.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.