wordpress themes.

В Карпатах будут развивать курорты

Мeмoрaндум, в частности, подписали глава ГАРТ Марьяна Олеськив, первый вице-президент холдинга OKKO Group Василий Даниляк, совладелец туристического комплекса «Буковель» Александр Шевченко и юридический консультант компании «Боржава Эссет» Юрий Чижмарь, передает «Интерфакс-Украина».
«Для нас очень важно сотрудничество с государством, так как инфраструктура вокруг резорта очень дорогая, и без поддержки государства реализовать это практически невозможно. Это касается, в первую очередь, дорог, канализации и водоснабжения и, конечно же, электрики», — прокомментировал подписание документа Даниляк.
«Мы, как инвестор «Буковеля», готовы построить практически всю инфраструктуру для проведения «Олимпиады-2030″, совместно с партнерами построить объекты, которые будут друг друга дополнять, чтобы Карпаты стали разнообразным и привлекательным регионом для туристов всего мира», — добавил Шевченко.
По информации ProfiDOM.com.ua, Чижмарь выразил надежду, что, согласно экологическим стандартам, развитие инфраструктуры в регионе увеличит его инвестиционную привлекательность.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.