wordpress themes.

В ЖК «Пятницкие Кварталы» купить квартиру в ипотеку можно всего за сутки

Бaнк «Дeльтa кредит» существенно сократил сроки проведения сделок для покупателей квартир в ЖК «Пятницкие кварталы»! Теперь, получить одобрение банка и подписать кредитный договор можно всего за сутки!

Данная технология уникальна на российском рынке ипотечного кредитования. Мы экономим Ваше время! Удобно, качественно и оперативно – главные критерии, по которым выстраивается взаимодействие между специалистами «Вектор Инвестментс», представителями Банка «Дельта кредит» и клиентом.

Для того чтобы воспользоваться специальной программой необходимо: до 11:30 отправить полный пакет документов нашему ипотечному менеджеру ipoteka@vectorinvestments.ru. На следующий день, начиная с 12 часов, Вы сможете подписать в банке готовый кредитный договор. Всего одни сутки и квартира Ваша!

«Пятницкие кварталы» – это территория отличных возможностей для жизни за городом с городским уровнем комфорта. Жилой комплекс расположен в экологически чистом районе, в окружении леса, прудов и озер – всего в 10 минутах от метро «Пятницкое шоссе».

Здесь уже построен и действует современный детский сад на 115 мест, начато строительство школы на 750 учеников.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.