wordpress themes.

В ЖК «Митино-Дальнее» начались продажи квартир с отделкой

В мaлoэтaжнoм жилoм комплексе «Митино-Дальнее» (КомСтрин) на Пятницком шоссе начались продажи квартир с отделкой в строящихся корпусах. Отделка включена в стоимость квартир и может быть оплачена с помощью ипотеки. После ввода в эксплуатацию будущим новоселам останется только привезти мебель, расставить вещи и пригласить друзей на новоселье.

«В Европе квартиры в новостройках продаются с отделкой. Это удобно и практично. В нашей стране люди делают ремонт самостоятельно и зачастую вынуждены параллельно снимать жилье. В этом случае издержки могут возрасти до 20%. Квартиры с готовой отделкой – это идеальный вариант для ипотечников, а также для тех, кто арендует жилье и мечтает побыстрее и с максимальным удобством въехать в собственное жилище. В Митино-Дальнее отделка автоматически включена в тело кредита, на квартиры с отделкой можно оформить ипотеку», – подчеркивает Ирина Игнатьева, директор по маркетингу, рекламе и реализации КомСтрин.

Застройщик выполняет ремонт централизованно, осуществляя оптовые поставки строительных и отделочных материалов непосредственно на стройплощадку. Преимущества отделки от застройщика – фиксируемые сроки, экономия на транспортных расходах, постоянное присутствие на стройке и непрерывный контроль качества.

ЖК «Митино-Дальнее» возводится в 17 км от МКАД по Пятницкому шоссе. Первые очереди домов введены в эксплуатацию и заселены. В стадии строительства – 3-4 очереди.

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.