wordpress themes.

В ЖК «Царская площадь» реализовано свыше четверти объема предложения

С нaчaлa рeaлизaции инвeстициoннo-риэлтoрскoй кoмпaниeй   Est-a-Tet   – лидером продаж новостроек в Московском регионе – в первом квартале 2016 года жилого комплекса бизнес-класса «Царская площадь» в районе Беговой было реализовано порядка 26,2% квартир и апартаментов от представленного в проекте объема предложения. Максимальный объем продаж был зафиксирован в марте 2016 года – 2 500 кв. м. Среднемесячный объем продаж составляет порядка 1 700 кв. м.

Жилой комплекс «Царская площадь» — новый проект бизнес-класса, расположенный в шаговой доступности от станции Московского метрополитена «Динамо». Комплекс состоит из четырёх корпусов переменной этажности – Екатерининский, Романовский, Петровский и Александровский. В ЖК «Царская площадь» реализуются студии, одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры и апартаменты площадью от 30,4 кв. м до 102,4 кв. м и стоимостью от 6,5 до 27,6 млн рублей. Архитектурная концепция проекта разработана архитектурным бюро SPEECH — одним из ведущих бюро в России.

На основе анализа реализованных компанией Est-a-Tet квартир можно сделать вывод, что наибольшим спросом в ЖК «Царская площадь» пользовались двухкомнатные объекты – 49%, второе место по популярности заняли однокомнатные – 40%, на трехкомнатные пришлось 11%.

Наибольшим спросом пользовались однокомнатные квартиры и апартаменты площадью 35,3 кв. м, двухкомнатные – 70,3 кв. м, а также трехкомнатные площадью 100,8 кв. м.

Среди однокомнатных квартир и апартаментов наибольшим спросом пользовались квартиры в ценовом диапазоне до 6 млн рублей, среди двухкомнатных – от 12 до 14 млн рублей, среди трехкомнатных – до 20 млн рублей.

Наиболее востребован ЖК «Царская площадь» среди жителей Москвы – 74%. На втором месте покупатели из других регионов России – 16%. Доля ипотечных сделок в проекте составила 23%.

По состоянию на август текущего года объем предложения новостроек в районе Беговой составляет порядка 87,1 тыс. кв. м. Средняя стоимость лота в данной локации находится на уровне 22 млн рублей, средняя цена квадратного метра – 285,9 тыс. рублей.

«Для покупателей в жилом комплексе “Царская площадь” действует ряд интересных предложений: скидка на квартиры 9% при стопроцентной оплате, ипотеке или рассрочке, специальная акция “Машиноместо в подарок” при покупке трехкомнатной квартиры из ограниченного пула, а также выгодные условия по ипотечному кредитованию – от 11,2% с первоначальным взносом 20% от Абсолют Банка», – отмечает Владимир Моребис, директор Департамента проектов Est-a-Tet.  

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.