wordpress themes.

В жилом доме в Северном Измайлове предусмотрена полная внутренняя отделка квартир

Кoмитeт гoрoдa Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Жилой дом» по адресу: мкр. 80 (Щелковское шоссе, между д. 90 и д. 92, корп.2), район Северное Измайлово, Восточный административный округ города Москвы.

Как сообщил председатель Москомэкспертизы   Валерий Леонов, в Северном Измайлове построят 20-этажный многоквартирный дом.

«Проектной документацией предусмотрено строительство трехсекционного жилого дома. Всего в доме запроектировано 228 квартир общей площадью 13,2 тыс. м2. Из них – 57 однокомнатных, 114 двухкомнатных и 57 трехкомнатных», — рассказал Валерий Леонов.

В квартирах, помещениях общего пользования и технического назначения предусмотрена полная внутренняя отделка. Первые этажи во всех секциях будут нежилые, на них возможно размещение офисов.

На территории жилого дома оборудуют автостоянку на 79 машино-мест с местами для транспорта маломобильных групп населения. Кроме того, предусмотрено устройство пешеходных дорожек, детских площадок, а также площадок для отдыха.

Общая продолжительность строительства согласно СНиП 1.04.03-85* составляет 17,4 месяца, включая подготовительный период. По итогам государственной экспертизы сметная стоимость проекта снижена на 10,9% от заявленной сметной стоимости.  

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.