wordpress themes.

В Харьковской областной филармонии продолжаются ремонтные работы | Новости Харькова

В Xaрькoвскoй oблaстнoй филармонии продолжаются ремонтные работы – уже демонтировали строительные леса в большом зале, покрашен потолок, строители приступают к обустройству полов.

Как сообщил начальник участка строительного объекта Сергей Ломакин, через несколько дней начнется укладка паркета, передает СтройОбзор.

«Это длительный и кропотливый процесс, который может занять около трех месяцев. После этого начнем работы по окраске стен», — рассказал он.

Также в зале уже полностью смонтирован подъемный механизм оркестровой ямы, подвесное оборудование для света, звука. До конца месяца рассчитывают завершить монтаж сцены. 

«Сцена будет соответствовать мировым стандартам. Ее монтаж проходит по современным технологиям. По своим качествам она не будет уступать любой другой достойной сцене мира», — отметил директор и главный дирижер областной филармонии Юрий Янко. 

Работы идут не только в большом зале, но и в будущем фойе областной филармонии. Здесь уже подходит к концу монтаж металлоконструкций, строители приступают к отделочным работам. В течение двух недель планируют завершить работы по фасаду кассового зала, строят крышу.

220 просмотров

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.