wordpress themes.

В Группе компаний «Эталон» поздравили 1000-го покупателя с начала 2017 года

21 фeврaля 2017 гoдa в центральном офисе Группы компаний «Эталон» (бренд в Санкт-Петербурге —   ЛенСпецСМУ) поздравили 1000-го покупателя с начала года. «Юбилейными» покупателями стали Елена Анатольевна и ее супруг Альберт Федорович. Они приобрели квартиру в новом масштабном проекте Компании – квартале «Галактика».

«Это уже не первая наша покупка в Компании. ЛенСпецСМУ мы полюбили за качество строительства, продуманные планировки, уютные дворы, комфортную инфраструктуру. Квартал «Галактика» нам понравился своим местоположением: близость к трем станциям метро – это, действительно, очень удобно. Спасибо большое за вашу работу!» — прокомментировали свой выбор Елена Анатольевна и Альберт Федорович.

Первых в 2017 году «юбилейных» покупателей, в год 30-летия Компании, поздравил Директор по продажам ЛенСпецСМУ (входит в ГК «Эталон») Дмитрий Сперанский. «Мы рады поздравить вас с приобретением квартиры в нашем новом замечательном объекте – квартале «Галактика». В этом году вы стали нашими первыми «юбилейными» клиентами. Нам приятно, что вы во второй раз обратились к нам за приобретением жилья. Хотим сказать вам спасибо за то доверие, которое вы оказываете нашей Компании на протяжении многих лет», — сказал Дмитрий Сперанский, поздравляя счастливых покупателей. Елене Анатольевне и Альберту Федоровичу вручили памятные подарки: почетный диплом «юбилейных» покупателей, кофемашину, книги основателя Компании Вячеслава Заренкова и символ Компании — Рыжего Кота, который по традиции должен первым войти в новую квартиру.  

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.