wordpress themes.

В Главгосстройнадзоре прошел восьмой вебинар для участников строительства

Инспeктoрский сoстaв Главгосстройнадзора Московской области совместно с сотрудниками Главархитектуры Московской области провели онлайн вебинар по вопросам осуществления государственного строительного надзора на территории Московской области, а также порядка размещения проектной документации в Информационной системе обеспечения градостроительной деятельности (ИСОГД).

Открыл вебинар заместитель начальника   Главгосстройнадзора   Артур Гарибян. Он отметил, что данный формат онлайн-общения представителей органов власти с участниками строительства создан для удобства и экономии времени застройщиков.

Участие в вебинаре приняли 40 представителей строительных компаний.

На вопросы застройщиков ответили не только инспекторы Главгосстройнадзора, но и представители из Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области. По всем поступившим вопросам были даны самые подробные разъяснения.

Как ранее отмечал начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области, в ходе вебинаров рассматриваются особенности процесса перехода на электронное взаимодействие, порядок перевода административной функции Главгосстройнадзора в электронный вид.

На официальном сайте Главгосстройнадзора Московской области в разделе «Участникам строительства» размещены все образцы документов, памятки для участников строительства с инструкцией, как подать документы через региональный портал государственных и муниципальных услуг, а также через МФЦ, кроме этого там указаны контактные телефоны, по которым можно позвонить и получить консультацию специалиста, — напоминает пресс-служба ведомства.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.